Сборка детской кроватки

Всего 300 ₽/час

При любом переезде, даже из комнаты в комнату, не говоря уж о таком важном событии как рождение малыша, в первую очередь встает вопрос об оборудовании спального места. Акцентом становится покупка и установка кровати. Сборка мебели – это процесс, который требует не только определенных навыков, но и достаточно большого количества времени. А его чаще всего не хватает.

Компания «Переезд-мск» поможет собрать детскую кроватку для детей любого возраста – от колыбелей для новорожденных до подростковых трансформеров.
Принимаем заказы на сборку:

• моделей стандартной комплектации;
  • кроваток с маятником:
  • с поперечным маятником;
  • с маятником и ящиком;
  • кроваток-трансформеров:
  • трансформеров с маятником;
  • ящиков детской кровати;
  • кроватей из Икеа.

Цена на сборку детской кроватки

Услуги Цена за 1 час (руб) Мин. заказ (часы) Общая стоимость (руб)
Сборка одной кровати 300 3 900
Сборка нескольких кроваток 250 8 2000

Преимущества обращения к «Переезд-мск» при заказе услуги "сборка детской кроватки":
  • круглосуточная работа;
  • наличный и безналичный виды расчета;
  • необходимое количество рабочих в день обращения или на следующий день;
  • русскоговорящие сотрудники с паспортами РФ и пропиской в Москве или Московской области;
  • обслуживаем любые объекты в пределах Московской области;
  • адекватные цены на услуги по "сборке-разборке мебели"

Наличный расчет

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, и для Вашего удобства принимаем оплату следующими способами:
  • безналичный расчет – переводом на счет посредством онлайн-сервисов;
  • наличной оплатой руководителю бригады.
Заказы на сумму до 10 000 рублей не требуют предоплаты. При заказе свыше 10 000 рублей клиенту необходимо внести 50% предоплаты. Клиенту предоставляется полный финансовый отчет и кассовый ордер.

Безналичный расчет

Безналичная оплата предназначена для юридических лиц. Все реквизиты для оплаты опубликованы на сайте, уточнить любые детали можно у представителя компании по телефону. Безналичный расчет осуществляется на следующих условиях:
  • Клиент заказывает услугу на сайте или по телефону
  • Менеджер направляет представителя компании для согласования объемов работ, подбора транспорта, специалистов и расчета цены
  • Составляем техническое задание
  • Заключаем договор, в котором указываем сроки, цены и обязанности сторон
  • Формируем счет и ожидаем поступления средств
  • После зачисления указанной суммы приступаем к выполнению своих обязанностей.
Скачать РеквизитыСКАЧАТЬ РЕКВИЗИТЫ

Мы используем упрощенную систему расценок .
Цена сборки детской кроватки фиксирована и зависит от времени работы грузчика. Можно заказать как сбор одного экземпляра, так и нескольких предметов мебели.

Почему именно мы?

Одним из факторов является высококвалифицированная качественная работа, как например – сборка детской кроватки с маятником. Это ответственность за безопасность и хорошее развитие малыша. Механизм требует тщательного подхода ко всем деталям, ведь от того, насколько правильно он будет собран, зависит качество его работы: плавность, отсутствие посторонних звуков, медленная остановка.
Второй фактор – наш опыт, позволяющий оперативно выполнять заказы в любое время. Он же обеспечивает третий фактор – гарантию, которая предоставляется на все выполненные работы.

ЗАКАЗАТЬ СБОРКУ ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ

Вы можете связаться с нами любым
удобным для Вас способом.

НАПИШИТЕ НАМ

Не рискуйте, пытаясь выполнить сборку детской кроватки самостоятельно. Звоните в компанию «Переезд-мск» и мы выполним сборку быстро, качественно и за совсем небольшую цену.

Заказать услугу можно через сайт и по телефону! Мы работаем для Вас без перерывов и выходных.

Грузчики, иконка закрыть
Грузчик в максе и перчатках

Срочный выезд

Выполнение срочных и неотложных работ Предоставление услуг: Грузчиков, такелажников и техники в период: Самоизоляции